Родинка увеличилась, паникую

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, заметил, что родинка увеличилась в размерах. Вчера почесал, выступила кровь (на фото, мне кажется, видно следы). Форма, вроде, такая же, как была, но я в панике. Посмотрите, пожалуйста, фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2023 года

1 ответ

Петрова Оксана Анатольевна
дерматолог 2023-04-13 12:36
Добрый день. Сколько времени у вас эта родинка? Была ли диагностирована меланома у кого то из родственников? По возможности пришлите фото с близкого флкуса