Родинка стала чёрной

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, года 2 назад потемнела родинка на руке стала чёрной, была слабо коричневого цвета, по симптом иногда чувствую зуд на месте родинки и рядом с ней, иногда бывает нападает зуд кратковременныйи как женние к врачу обращался летом 2020, сказали что похоже на повреждение, смотрели через микроскоп, прошу прощения если неверно выразился не знаю как правильно называется это устройство, но постоянно смотрю на эту родину она вызывает у меня подозрение, может подскажите, что лучше делать и что предпринять? Можно ли визуально сделать какие то предположения? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-24 11:21
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением.
Платная консультация
Владимир 2021-03-24 11:34
Сфотографировал, дополню что в этом месте где родинка идёт покалывание по ощущениям как будто слабо тыкают иголочкой и зуд.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-24 12:13
Диспластический невус.

Необходимо сделать гистологическое исследование и удалить родинку.