Родинка пугает

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу вас пожалуйста прокомментировать приложенное фото родинки. Она неправильной формы, как шершавая, не чешится не кровит. Я понимаю сложно по фото определить, но пожалуйста дайте комментарии. Была у онкодеоматолога, рекомендовано было три удалить, удалила хирургическим путём, родинки хорошие, а эту не показала, а сейчас вот переживаю. Помогите пожалуйста. Спасибо
Теги: родинка в форме звездочки
Категория: Онколог
Добавлен: 23 января 2020 года

5 ответов

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Алина 2020-01-24 22:33
Спасибо большое за оперативный ответ, сделала максимально четкое фото, очень жду ваше мнение. Спасибо
Скорее всего это себорейная кератома. Не опасна. Не волнуйтесь.
Алина 2020-01-25 22:51
Спасибо большое, очень-очень благодарна
Пожалуйста, здоровья Вам.