Родинка несимметричная у ребенка

Спрашивает: Vlada
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте,
У дочки врожденная родинка на воротниковой зоне. Как ребенок растет, родинка растет вместе с ней. Беспокоит форма. Можете пожалуйста подсказать стоит ли беспокоиться? Спасибо
Добавлен: 3 декабря 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
детский дерматолог 2023-12-22 13:38
Добрый день, по снимкам - вариант нормы. Повода переживать нет. Старайтесь не натирать это место воротниками и шарфами. Пишите, если еще будут вопросы.