Родинка на теле телемного цвета

Спрашивает: Парвина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Где то 15 лет может и больше есть такая родинка, она не опасна? Фото прилагается. Очень начала беспокоиться насчет этой родинки. Она меня никак не беспокоит, но начиталась всякой страшилки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2022 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-10-06 17:51
Добрый день, по снимку вариант нормы. Переживать совершенно нет необходимости.
Продолжайте наблюдать за ним в динамике, что впрочем актуально для всех остпльных невусов.
Парвина 2022-10-06 18:09
Доктор вот еще фото со вспышкой чтобы лучше было видно. Я немного параноик насчет всего(Она не опасна да?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-10-06 18:13
Нет, это ничего не меняет. Все в порядке.
Парвина 2022-10-06 18:17
А как называются такие родинки? Не видела так ни у кого, у меня он самой годами там
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-12-01 10:08
Это внутридермальные невсы. Вариант нормы.