Родинка изменила форму, прошу посмотрите фото

Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Я заметил, что у супруги начала изменяться родинка. Она говорит, что все в порядке, но мне и хотелось бы и убедиться.
К дерматологу сейчас не попасть в нашем городе, на и это опасно, в больнице можно подхватить вирус.

Прошу вас посмотреть на родинку. На ней появилось новообразование, оно темнее, чем основной цвет, края новообразование как будто не ровные.

Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-22 13:11
Дорбрый день, по снимку - вариант нормы. Данных за онкопатологию нет.  После карантина, в плановом порядке, посетите клинику для проведения дерматоскопии.
Артур 2020-04-24 16:34
Спасибо вам большое за ответ! Это новообразование самостоятельно отпало и теперь снова растёт.
Такое сроки быть вариантом нормы?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-29 12:57
Да, так может быть в норме, но кажды конкретны случай нужно видеть.