Неравномерный цвет родинки

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, недавно заметила у мужа неравномерный окрас родинки на животе. Родинка у него давно, в размерах вроде бы не менялась, его не беспокоит. Подскажите может ли такая расцветка, и вкрапления темного на ней быть вариантом нормы? Заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-29 09:46
Добрый день, это вполне может быть вариантом нормы, но такие невусы выявленные впервые требуют проведения дерматоскопии.
Мария 2020-09-29 11:09
Спасибо Вам большое за ответ!