Размер родинки, цвет, края. Скажите пожалуйста, норма это или нет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, скажите пожалуйста, данный вид родинки нормальный и размер? Мне кажется, что один край стал более «расплывчатым». Либо я параноик) Также беспокоит размер родинки. Интересно узнать мнение специалиста. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-06 11:57
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.