Появились точки на родинке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня видоизменилась не выпуклая, маленькая родинка на руке. Недавно на ней появились темные точки, немного потемнела и шелушится. Не чешется, не болит. Очень переживаю из-за вида. Скажите пожалуйста, может ли она быть злокачественной? Или это вариант нормы? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-10 10:28
Добрый день, это совершенно укладывается в вариант нормы. Но учитывая наличие изменений невуса в динамике стоит в плановом порядке пройти дерматоскопию.