Родинка с ободком, которой не было

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический билиарный панкреатит
Здравствуйте, заметил, что появилась/выросла родинка на животе с ободком, которой ещё пару лет назад вообще не было. Выглядит не совсем маленькой. Стоит ли мне беспокоится предварительно? Или это вариант нормы? Нормально ли что в этом возрасте они появляются. Записался на очный приём к дерматологу, чтоб проверить. Никак не беспокоит физически. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-26 15:50
Добрый день, такой невус безусловно требует обследования в клинике.
Сергей 2022-02-26 20:19
Т. е. это не вариант нормы?