Родинка на спине (шелушится, цвет)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, опасна ли родинка? Она у меня вроде как давно, но так как на спине, за ней сложно наблюдать. Смущает этот светлый не очень ровный ободок вокруг родинки. Ещё она часто шелушится + выпуклая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-17 15:57
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Екатерина 2022-05-17 23:58
Спасибо!