Родинка на подошве

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на подошве есть родинка, которая мне не очень нравится. Она у меня с детства. Конечно, за все эти годы она подросла, но не намного. Меня пугает, что у нее неровные края, плюс она достаточно яркая прсмотрите пожалуйста фото, есть ли повод для беспокойства? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-29 04:21
Здравствуйте! Обычный пигментный невус, у миллионов людей на Земле имеются подобные. Учитывая, что она у вас с самого детства, а заговорили и забеспокоились вы о ней только сейчас, следовательно ничего страшного в ней быть не может, иначе за все ваши 30 лет она хоть как-то себя проявила бы и вас уже давно не было с нами. Ваши страхи здесь не к месту. Если она вас так давно пугала своим присутствием, то надо было сходить к врачу-онкологу или дерматологу и удалить ее спокойно без всяких последствий. Поэтому можете сделать это сейчас.