Родинка на плече опасна ли?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка большая родинка на плече, появилась примерно к 2 годам, не беспокоит, и не увеличивается, внутри родинки розовое пятнышко, это опасная родинка? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-11 14:14
Здравствуйте

Невус на фото выглядит доброкачественным.
Виктория 2020-04-11 14:51
Спасибо за быстрый ответ, а вот розовое пятнышко по середине, как бы под родинкой, это так должно быть(если увеличить фото, то видно)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-11 22:50
Ещё раз повторю, невус выглядит доброкачественным.

Если у Вас есть сомнения, обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.