Родинка на ноге является ли раком

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста очень сильно переживаю! Очень давно появилась родинка на ноге не беспокоит, была 1,5 года назад у врача он на счёт неё не сказал ничего, мне кажется что она увеличилась в размере, очень переживаю
В нашем городе ещё не открыт плановый приём в больнице, помогите пожалуйста, похоже ли она на злокачественную, спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-23 18:15
Добрый день.

Нет на онкологию данное образование не похоже.

С уважением.