Родинка на ноге

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на ноге есть родинка. Она светлого цвета и я заметила, что в ней будто три точки темного цвета. Это нормально? Никак не тревожит, не болит, появилась еще в детстве.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-21 11:17
Здравствуйте, Дарья!

Это - доброкачественный пигментный невус - акральный невус.

Ничего страшного.

Оптимально провести дерматоскопию для подтверждения диагноза.

Всего доброго!
Даша 2018-05-21 20:44
Спасибо
Даша 2018-05-22 07:09
Еще хочу спросить, там три точки это не значит, что у меня меланома?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-05 16:29
Совершенно нет! Не волнуйтесь!