Беспокоит родинка на ноге, переживаю

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит родинка на ноге, иногда чешется в диаметре 5мм, скажите пожалуйста на первый взгляд это похоже на плохую родинку? Появилась она 10 лет назад, была сначала маленькая точка и потихоньку вот так растёт
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-01 11:26
Добрый день, по снимку проблем не вижу, но учитывая наличие зуда - будет правильно подойти в клинику для проведения дерматоскопии.