Родинка или нет?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у мужа на спине что то непонятное, вроде родинка или нет, когда появилась не знаю. Не беспокоит, зуда боли нет. В сумме родинок около 50 на теле, и одна большая с рождения. Похоже ли это на меланому, стоит беспокоится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-05 08:47
На меланому не похоже.
Для более точного обследования необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Анна 2018-12-05 09:17
Благодарю вас за скорый ответ. К врачу уже записала! Ещё раз спасибо!