Родинка или бородавка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, меня интересует родинка или бородавка? И опасна ли она? Она у меня на протяжении 2-3лет. Не беспокоит. Стоит ли ее удалять?. . К врачу не могу попасть, в нашей клиники не попадёшь, а платных клиник нет. Очень переживаю, ответьте пожалуйста. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-26 09:33
Здравствуйте! С виду похоже на обычную родинку, поэтому повода для беспокойства не вижу, но она находится у вас на таком месте, где чаще всего подвергается травматизации, когда вы бреете ноги, поэтому лучшим способом предотвратить подобные травмы - удаление. Проконсультируйтесь с врачом-онкологом и пусть он ее удалит лазером или криодеструкцией. Срочности в этом нет.