Бородавка или родинка

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последние 2 года в области паха ростут бородавчатки или родинки. Хотелбы узнать что это и можно ли от этого избавиться? Одна из них создаёт мне дискомфорт, так как находиться в области пояса. Обращение к специалисту является первичным.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 13:51
Добрый день.
Это Веррукозный невус.
Совершенно доброкачественное образование и можно удалить лазером.