Родинка, гемангиома, новообразование

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, на ягодице появилось такое пятно. Что это может быть? Когда щупаю, немного больно. Подобное было в 13 лет на половой губе, прошло само. Это опасно? К какому врачу обратиться - дерматолог или онколог, что нужно с этим делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-08 16:06
Здравствуйте. Похоже на травмированную гемангиому, если там что то раньше было, если сразу такое появилось, то нуэно исключить другие причины, например даже клеща. (по фото размывается картинка при приближении)