Родинка доброкачественная или нет?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, родинка особо не беспокоит. Иногда чешется, находится на животе, соприкасается с одеждой. Подскажите, родинка доброкачественная? Около 3 мм. И нормально ли, что она может чесаться? Фото прикрепляю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-13 12:16
Здравствуйте.

Выглядит доброкачественно.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования в плановом порядке.