Родинка. Что с ней делать?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка (возраст 4 года) родинка на голове, практически с рождения, увеличивается тоже по мере взросления, на ней растут волосы. Ходили на днях в парихмахерскую, коротко подстригли, о родинке никогда не информировала мастера, задумалась что возможно ее могли ранее травмировать, а я не заметила. Подскажите пожалуйста что делать с родинкой?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-17 13:16
Родинка выглядит безопасной. Ничего с ней делать не надо. Оставьте под наблюдением.

Травмирование родинки не приводит к озлокачествлению.