Родинка чешется и шелушится

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, беспокоит родинка, на внутренней части руки, вроде бы она у меня давно, но иногда чувство жжения и чешется, поверхность глянцевая, внутри как будто прищ, и он как будто шелушится записалась к дерматологу, но очень переживаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-02 08:19
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.