Родинка большая

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на спине всю жизнь была большая родинка, раньше не обращала на нее внимание, но год назад была у терапевта по беременности и она сказала, что после родов лучше ее удалить. Вот сейчас решилась и записалась к дерматологу. Хотела бы узнать, хотя бы по фото, опасная ли эта родинка?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

3 ответа

Добрый день. Скорее всего это дермальный невус. Абсолютно не опасный. Не переживайте.
Елизавета 2019-08-26 16:06
Спасибо за быстрый ответ, лучше его наверно удалить, да?
С медицинской точки зрения потребности удалять нет. Разве что если невус Вам мешает можно удалить косметической целью.