Что делать с родинкой

Спрашивает: Наталия....
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка на голове большая родинка и он ее расчесал, (содрал) образовалась ранка и немного кровь выходит. Подскажите пожалуйста, что делать с такой родинкой? Нужно ли удалять? Если да, то каким способом на голове удаляются родинки? Насколько это опасно?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

3 ответа

Добрый день. Сама по себе даная родинка не опасна. Но учитывая что она находится на волосистой части головы и может постоянно травмироваться при расчнсовании, ее лучше удалить. Удалить можно с помощью лазера. Это безболезненный и эффективный метод.
Будьте здоровы
Наташа 2018-05-14 21:34
Больше спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.