Опасные ли родинки?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень беспокоюсь за родинки на спине. Величина самой большой 7мм, вторая 5мм и третья 5 мм. Фото прилагаю. Как давно появились, затрудняюсь ответить. Если важно, то месяц назад родила третьего ребенка. Во время беременности появились попиломы небольших размеров на теле, некоторые отпали после родов.
Теги: родинка и невус одно и тоже, большие родинки на спине, плохие родинки фото
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это дермальные папилломатозные невусы. Не опасны. Не волнуйтесь.