Родинка беспокоит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, насторожила родинка около подмышечной впадины, она с детства у меня, никогда не обращала внимания на неё, но начиталась про меланомы и стала рассматривать родинки и она меня обеспокоила, подскажите пожалуйста стоит ли её опасаться?, заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Добрый день, Оксана! Это дермальный папиломатозный невус. Доброкачественный. Рекомендована дерматоскопия в плановом порядке.