Болит родинка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беспокоит родинка на шее. Периодически болит. Я раньше думала, что это лимфоузел. А теперь мне кажется, что это всё-таки родинка. Болит давно, точно не скажу, может пол года, может 1-2года. Поставила уже сама себе смертельный диагноз. Ещё на родинке как маленький прыщ или гнойник, мне не видно, так как она под ухом. Как быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. Ваше образование доброкачественное. Если беспокоит, можете удалить лазарем или с помощью электрокоагуляции.
Всего доброго.