Родинка беспокоит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уже давно у меня то ли родинка то ли что то ещё. Лет 5 точно, если не больше. Сейчас взволновалась: мне кажется она немного потемнела, была светлее, но не на много. Я ее тут недавно расчесала. Выделилась малюсенькая капля крови. Скажите, стоит ли мне бояться.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

5 ответов

Екатерина 2018-07-25 09:20
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-25 09:22
Здравствуйте. У Вас доброкачественный пигментный невус.
Бояться и волноваться Вам не нужно.
Старайтесь не травмировать "родинки".
Платная консультация
Екатерина 2018-07-25 09:22
Вроде она ровная.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-27 18:20
Здравствуйте, еще раз.
Если Вас не затруднит и будет свободная минутка оставьте отзыв на сайте о моей работе.