Болит родинка

Спрашивает: Хатун
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже около 5 дней болит левый бок то есть под лапаткой а сейчас болит родинка вокруг неё мелкие красные прыщики. Родинка находится в левом боку очень сильно чесится и болит вокруг. Раньше она была плоский а сейчас она выпуклая. Опасно это или нет? Спасибо за ранее
Теги: родинка болит
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. По фото Вы расчесали область возле "родинки" и само образование. Вам следует провести дерматоскопию образования.