Родинка 3мм

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит родинка под мышкой слева. Неприятных ощущений не доставляет. Роста за последние пару лет замечено не было. Беспокоит исключительно по внешнему виду. Размер около 2,5-3мм. Подскажите, на что похоже? На дерматоскопию записалась на 7ое августа. Но ждать тяжело, ибо очень переживаю. Спасибо
Теги: черная родинка, большие родинки на спине
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-27 18:11
Здравствуйте. Фото нечеткое, но видно, что образование с неравномерным окрашиванием возвышается над кожей. Эти признаки могут быть при злокачественных образованиях.
Нужен очный осмотр.