Риск заражение вич, гепатит, порез

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала обрезной маникюр, были раны на кутикуле маленькие порезы, которые щипали, потом после маникюра тестила косметику (тестеры) в людном магазине косметики (тени, тональное средство) и завозила руки этими же средствами, эти средства попали в том числе на поврежденную кутикулы, которая болела, какой риск заражения вич или гепатит? Или другими инфекциями таким путем?
Руки помыла только дома, часа через два, болела простудой еще
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 марта 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-03-12 09:57
Лера! Нет такого пути заражения инфекциями через тестеры.