Риск преждевременных родов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера на узи поставили короткую шейку матки и пугают преждевременными родами. Посмотрите, пожалуйста, моё узи, всё очень критично?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-30 17:33
Здравствуйте. УЗИ не в норме. Есть укорочение шейки матки
Платная консультация
Ольга 2020-12-30 17:43
Подскажите, если выполнять все указания врача(утрожестан по400 мг в сутки, магне в 6 и постельный режим) есть возможность доносить до срока?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-30 17:44
Никто не даст гарантий. Если шейка продолжит укорачиваться, то необходим пессарий