Риск преждевременных родов
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера на узи поставили короткую шейку матки и пугают преждевременными родами. Посмотрите, пожалуйста, моё узи, всё очень критично?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-30 17:33
Здравствуйте. УЗИ не в норме. Есть укорочение шейки матки