Риск по гепатитам

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Купил в магазине новый электро-триммер. Пришёл домой, начал пользоваться и сразу же порезался - нормально так, до крови.
Есть ли риск по гепатитам? Вдруг там кто когда его собирал на заводе или смотрел в магазине, поковыряться успел.
Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-28 22:11
Влад! Ваша ситуация не могла привести к заражению. Причин для волнения нет. Для заражения существуют другие пути заражения. Всего доброго.