Гепатит и риски заражения

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли заражение гепатитом через касание грязными руками слизистой оболочки половых органов? И возможно ли обнаружение гепатита в общем анализе крови? И возможно ли заражение в туалете этими инфекциями?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июля 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-16 22:28
Олег! На все ваши вопрос - ответ нет. Вирус гепатита такими способами не передается.
Платная консультация
Олег 2019-07-16 22:49
Спасибо