Риск беременности после первого раза

Спрашивает: Salty
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 27.08 с парнем была очень долгая прелюдия, всё шло к первому сексу, но оборвалось из-за момента вхождения - у нас не было презерватива, мы пытались это сделать, но в голове был блокатор.
На следующий день (точнее, это уже произошло 29.08 ночью парень купил защиту, всё произошло, но крови не было. 30.08 утром я встала с тошнотой и с небольшими кровяными выделениями красно-розоватового цвета.

Месячные были с 13.08 по 18.08, прошло 12 дней с последнего дня. Так вот: может ли это быть имплантационное кровотечение и риск беременности или, скорее всего, это гормональный сбой в дни овуляции. Ибо 27.08 (когда было малейшее вхождение - парень не эякулировал), а 29.08 был защищённый секс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-30 11:42
Здравствуйте! Беременность исключена