Риносинусит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, поставили диагноз хронический гнойный риносинусит. Назначили "Кукушку", Синуфорте, промывание мирамистином в домашних условиях, и назначили сборные капли: из ринофлуимуцила, гидрокортизона, диоксидин, фурациллина, данные капли очень жгут в носу, стоит ли продолжать лечение данными каплями, не мог ли произойти ожог слизистой?
Очень переживаю.
Большое спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Жжение не является противопоказанием к использованию. Все препараты в той концентрации, не способной вызвать ожог слизистой.
P. S. Будьте здоровы!