Ожог слизистой желудка

Спрашивает: Яннина16
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после опробование за компанию ужасного наркотика(я больше никогда не буду) у меня как будто ожог слизистой желудка уже два месяца, постоянно понос или запор, дикая боль в желудке. Не помог ни денол, ни метилурацил, ни солкосерил. Раннее был гастродуоденит, но я его вылечила, а теперь не знаю, что делать. Врачи в севастополе, кроме альмагеля и денола назначить даже ничего не могут. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-11 16:40
Янина! Лечение можно назначить только после осмотра слизистой желудка. Нужно пройти ФГДС и сдать тест на хеликобактер пилори. Эта бактерия вызывает воспаление слизистой желудка.