Раздражение или ожог слизистой носоглотки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, были наслышаны о помощи 100% кедровой живицы при простуде. Нужно было приготовить 5% бальзам и закапать в нос. Но так получилось, что закапали 100% смолу, неразбавленную. Теперь жжение в носу и горле. Что это может быть ожог или раздражение слизистой? И как лечить? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Может быть и олно и другое. Возьмите солевой р-р с декспантенолом (аквамарис плюс или санорин аква плюс) по 1-2 вбрызг. 3 раза в день-7-10 дней (поможет воосановить слизистую и нлса. Задней стенки глотки) . Также добавьте Лоратадин (противоаллергическое, снимет отёчность) по 1 табл. На ночь -7дней