Ринопротекторы

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, сделали операцию по коррекции носовой перегородки по ОМС- бесплатно. Предлагают оплатить ринопротекторы - 4500 руб. Это правильно? Ведь операция бесплатная.
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Операция сама бесплатная, но ринопротекторы - это специальные силиконовые пластинки, для лучшего заживления слизистой носовой перегородки. Они не бесплатные. Но Вас должны были спросить, перед тем как их ставить. Видимо хотели как лучше