Резус-конфликт

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какая вероятность конфликта по резус-фактору: у меня 4 отрицательная, у мужа 3 положительная. Первый ребенок с отрицательным резусом. Второй выкидыш на 6 неделе. С какого срока нужно будет контролировать рост антител, если они будут?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-23 22:39
Здравствуйте.
Все очень индивидуально и зависит от того, были ли титры во время первой беременности, проверяли ли их во время второй, а начинать контроль никогда не рано.
Удачи.