Результаты ВПЧ

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала анализы на 15 типов ВПЧ(путем Соскоб эпителиальных клеток цервикальный), я так понимаю все в норме? И я не имею ни один из этих типов в своем организме? Что то нужно еще сдавать илии этого достаточно, так как имею эрозию, которая как мне сказал гинеколог заэпителизировалась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 19:29
Здравствуйте. Нет, у Вас не обнаружен ни один из вирусов, все хорошо. Не вижу смысла сдавать еще что-то дополнительно