Результаты впч

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Я сдавала анализы на ВПЧ, так как у меня эрозия шейки матки. Не могу разобраться в результатах, я так понимаю типы у меня не обнаружены, а что значит контроль взятия материала? Это опасно? Помогите пожалуйста понять. Спасибо большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Света. У вас нормальный анализ, ни один из типов ВПЧ не выявлен. Контроль взятия материала означает, что взяли достаточное количество клеток для проведения анализа. С уважением, К. А.