Интересует норма контроля взятия материала

Спрашивает: Энж1998
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня у меня долгое время был ВПЧ 52 типа, ничего не помогало, но после уколов панавир результат меня порадовал. Я сдавала анализ и в них контроль взятия материала был как на первом фото, как мне сказал один врач чем эта цифра меньше тем лучше, но как только я сдала последний раз на ВПЧ после лечения эта цифра изменилась 2 фото. Меня это пугает так как ВПЧ не обнаружено а цифра наоборот увеличилась а не уменьшилась. И вот у меня вопрос стоит ли мне опасаться этой цифры, или так должно быть? Заранее большое спасибо.
Теги: контроль взятия материала норма у женщин, контроль взятия материала норма у женщин расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 09:19
Здравствуйте. Бояться не стоит. Это хороший показатель - означает, что взяли достаточно материала