Контроль взятия материала

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в полученном мною анализе. Мой врач сейчас в отпуске, акушерке не понравился пункт про "Нормофлору", сказала низкий показатель.
1). Достаточное ли количество взятия материала (нормальные значения не указаны)? 2). Хотела уточнить, мог ли прием препаратов "Гайро", "Вагинарум С", " Клиндацин В" повлиять на результат анализа? Прием препаратов был закончен 29 июля, анализы сдавала 6 августа. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-09 10:04
Здравствуйте. 1. Да, достаточно. 2. Мог, если приём последний раз препарата составлял меньше чем 10 дней. Представленные результаты в норме.
Маргарита 2018-08-21 08:34
Большое вам спасибо.