Результаты цитологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты цитологии. Мазок взять из шейки матки плюс церв. Канал. День цикла 10. Почему написано, что цитология с изменениями, но в заключении вроде все нормально? Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 15:20
Здравствуйте. Очень детально описали:) Но все в норме. Описание клеток соответствует фазе
Платная консультация
Елена 2017-05-16 20:39
Спасибо! А почему тогда написано, что цитология с изменениями?