Результаты ренгена

Спрашивает: Гаранькин Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, то ли ушиб, то ли просто продуло, может быть межреберная невралгия. Сделали ренген, врач сказал перелома или трещины нет. А видно ли на ренгене проблемы с легким.,онкология или еще что? Просто болит уже в течении 10 дней, особенно при вздохе, кашле. Или на снимке врач смотрел только на ребра? Может ли там быть опухоль? Спасибо. Болит правая сторона ребер. Отдавало даже в спину и левые ребра. Спасибо
Категория: Ревматолог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-05-15 07:20
Здравствуйте, да на снимке легких было бы видно (опухоль в легких), но вот опухоли боли не дают- внутренние органы имеют мало болевых рецепторов.
А то, что вы описываете называется межреберная невралгия (в лечении НПВП+ миорелаксанты+ витамины группы В)