Результаты Пэт кт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в 2006 обнаружили опухоль ща ухом. Опухоль удалили, прошла один курс химиотерапии. За все время ничего больше не найдено. В декабре 2019 сделала пэт кт. Опухолей не найдено. По результатам требуется консультация гематолога. Можете ли вы как то прояснить ситуацию? Подсказать, что это может быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-25 22:01
Здравствуйте.
По описанию имеются признаки "активности" костного мозга. Мне смысл консультации гематолога не ясен.
Всего хорошего.