Результаты общего анализа мочи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 15 недель. Сдала анализы мочи в Жк. Терапевт говорит, что все хорошо, лечение не даёт. Прокомментируйте пожалуйста результаты анализа. Есть ли повод переживать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-07 06:51
Доброе утро. По референсным значениям Вашей лаборатории отклонений нет. Я бы рекомендовала пересдать для контроля белка.
Платная консультация
Светлана 2020-11-07 07:03
Благодарю за ответ. Опасен ли белок? В интернете много всякого пишут.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-07 08:42
Довольно опасен, если будет нарастать, сдавайте анализ мочи, следите за давлением и отеками