Результаты колоноскопии и боли

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пишу Вам тут). Сейчас прикреплю результаты колоноскопии сюда и недавно еще перед колоноскопией сдавала кровь, тоже прикреплю. На данный момент бывают боли слева от пупка при нажатии особенно чувствуется спазм по утрам.
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 января 2023 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2023-01-25 16:01
ДОбрый день. По колоноскопии - вопросов нет. Все прекрасно.
В общем анализе крови - признаки вирусной инфекции.
Я бы исключила хронические вирусные инфекции - цитомегаловирусную, вирус Эпштейн-Барра.

ПО жалобам - вероятнее всего колит.

БОли поможет снять мебеверин, можно принимать по 200 мг 3 раза в день. Но это, разумеется, не лечение основной причины.